Стыдно за свой проступок

Елена 09.06.2016

С подругами выпивали, черт нас дернул познакомиться с парнями. У меня есть мч(вместе 3-й год, 4 мес живем вместе) и еще у одной подруги есть мч, ну дак вот, когда в конце вечера все заурядно подвыпили,ко мне начал клеиться один из парней,ну сначала шутки все,а потом он ко мне на заднее сиденье сел. Сначала общались, но потом ЧУТЬ не поцеловались....но у меня вовремя мозг включился. Он силой пытался меня поцеловать, я еле отвертелась, в итоге поцелуя,как такового, не было...получается,просто "чмокнулись"....Когда я пресекла это, он рассказал,что женат и ребенок есть маленький.На след. день было настолько стыдно,что я выпивала, да еще и в незнакомой мне компании....мой мч не в курсе всего этого...но совесть грызет меня изнутри. Я уже не знаю, рассказать ему или нет, ведь город маленький и если это всплывет, то он меня навряд ли простит, хотя поцелуя, еще раз повторяю, не было....Подруги тоже утешают, мол, не говори..Запуталась совсем.Зато теперь поняла насколько я люблю своего парня: больше жизни.Плачу уже 3 день, настроения никакого,что же я натворила.А если еще его жена об этом узнает, не представляю что начнется

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Пока ничего еще произошло, молчите, если узнают, то просите прощение и скажите, что очень переживали все это время и боялись потерять, признавшись в этом.  В конце концов не переспали же.

Всего доброго!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы