Как помочь своему парню?

Мария 01.06.2011

Мы с парнем встречаемся полгода, у нас серьезные отношения,совместные планы на будущее.Собираемся жениться. Он старше меня на 1,5 года, уже закончил университет, учится в аспирантуре, а я еще не закончила университет, остался год. Проблема в том, что он много всего планирует, обещает многого добиться, но одновременно с этим временами говорит, что смысла в своей жизни не видит,не может собраться и начать что-то делать. Пока все заканчивается разговорами, продвижений нет. При этом он очень умный, сильный, много чего умеет делать.Я ему нужна рядом постоянно,как он говорит. но я же с ним,а он видимо не чувствует от меня отдачи..Правда живем мы не вместе, проводим только по 2-3 дня в неделю вместе.Он всегда заботится обо мне, помогает, может сорваться и приехать ко мне, если я попрошу.Нам хорошо вместе.Я со своей стороны тоже как могу забочусь о нем, стараюсь делать ему приятно..Со стороны может показаться, что у нас все прекрасно..Но он считает,что ходит по какому-то замкнутому кругу и ничего не меняется в его жизни.Он устал отдавать и не получать ничего взамен. Он уже хочет семью и детей. Как мне ему помочь разобраться в себе?

Мария, здравствуйте!

Многим мужчинам смысл дают жензщины, поэтому если он заводит разговоры о семье, а это хороший смысл, вам стоит поддреживать его. Говорите что вам с нитм надежно, говорите, какой он умелый, как вам нравится то, что он делает руками, говорите, что он умный и вы можете положиться на него. И как все то, что он умеет, пригодится вам в семье.

Его замкнутый круг в том, что он сам еще не стал взрослым, возможно он зависит от родителей и не может быть свободным в постановке и достижении целей.

Так что поддерживайте его и взаимного вам счастья.

Евгения