Почему он так поступает?

Анна 01.06.2011

У меня есть один человек,который мне нравиться, мне тоже кажеться что я ему не безразлично..както вечером,гуляя с компанией..он решился меня обнять и взять за руки..и так мы провели весь вечер))но на следущий день,он делал вид что нечего не было,мы общалися просто,прошол почти год..он всёровно мне нравиться...и тут опять таже ситуацыя...вечером гуляя..он меня поцеловал..мы целовалися,он держал меня за руки... и опять на следущий день он делает вид что нечего не было?как его понять?и что сделать что бы между нами произошли отношения настоящии?и стоит ли?

Яковлева Александра Ивановна

Анна не стоит. Может он перед компанией рисуется?

Похоже, подобное его поведение для него естественно и привычно - брать девушек за руки, целоваться... Но для вас, скорее всего, подобные действия являются сигналом к какому-то продолжению, возможно, к началу отношений. Вы с парнем по-разному воспринимаете информацию, каждый из вас видит в действиях что-то свое. Попробуйте в следующий раз, когда повторится подобное, задать ему вопрос: что эти действия для него означают. Это может прояснить Ваши с ним отношения.

     Здравствуйте, Анна! Моя точка зрения: он проникает в Ваши личные границы и зондирует ситуацию – насколько Вы можете ему проникать дальше и глубже..? Сопротивления он не обнаруживал, но и выстраивать с Вами отношения – не пытался, собственно, как и Вы – с ним!? Вы просто ему позволяли… А отношения строятся между двумя людьми, как минимум, где происходит или не происходит встреча! Что такое встреча? Это когда двое людей встречаются со своими разностями, не стараются переделать друг друга, а находят точки соприкосновения, уважая при этом личность другого; при этом, могут возникать различные эмоциональные переживания, и если этот человек значим, то, делиться с ним и чувствовать родство душ, доверие и понимание, быть как бы на одной волне...  А бывает, что люди общаются, но общности нет и встреча тогда – не состоялась... Это грустно.., но, прожив грусть и завершив отношения с этим человеком, можно освободить свою энергию, для новых встреч и новых этапов в жизни, а не затрачивать силы и энергию на внутренние монологи, «купаясь» в фантазиях и предположениях иллюзорного бесконечного мира... Лучше – пробовать, рисковать, разговаривать, выражать свои чувства, спрашивать, смотреть в глаза (не отводя в сторону, хоть по началу это трудно) и реагировать, в зависимости от ситуации – своей ответной реакцией, - ОБЩАТЬСЯ В ЖИВОМ ДИАЛОГЕ С ПАРНЕРОМ! И встречаться как с радостью и согласием, так и с горечью и печалью, при расставании и прощании… И искать своего парня, который узнает Вас по Вашему естественному поведению и принятию себя безоценночно и без условий!!! Созидания Вам и успехов в жизни! С уважением Людмила К.