Почему друзья так поступают?

Виктор 02.06.2016

У меня был друг я нередко проводил с ним время .Вскоре я узнал что у него есть еще один друг с которым он дружит немного больше чем сомной. В итоге тот самый человек поставил моего друга перед выбором мол я или он . Я знаю что с этим человеком будет ему не хорошо и будут частые предательства. Но он выбрал его .Что мне делать я не нахожу себе места.

Белова Любовь Сергеевна

Виктор, добрый день!

То с чем Вы столкнулись является частным проявлением предательства. Как не наступить на те же грабли Вы может узнать послушав бесплатно запись вебинара по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=OsRZd7Hs4OA (Вебинар ещё грузиться, но скоро он появиться в открытом доступе).

мудрости Вам!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт