Муж меня не любит

Ирина 30.05.2011

С мужем уже вместе 4 года, женаты 2 года, детей нет. Буквально перед свадьбой расходились, он аргументировал это тем, что не любит и я ему не нужна. После разрыва через 4 дня приехал ко мне с обручальным кольцом, типа понял, что потерял, очень любит, хочет жениться и детей от меня. Я поверила ему и согласилась, так как очень любила. Первый год брака был просто волшебным, а вот второй, просто не знаю как это назвать. Секс очень редко, его иногда раздражают мои поцелуи и прикосновения,очень трудно поговорить со мной, рассказывает тоже мало. Недавно сказал мне, что не любит меня,и не любил, а предложение сделал в спешке, думал, что со времен все наладиться, ведь больше меня его вряд ли кто полюбит. Говорит, что надеялся, по началу пытался, но не может дать мне то, чего я заслуживаю. Пошли разговоры о разводе. А я ведь его очень люблю, и жутко боюсь потерять. Скажите мне, пожалуйста, что мне делать? Стоит ли бороться за семью, как пытаться наладить все? Разговоры не уверена что помогут. Мне 22 года, ему 25.

Здравствуйте, Ирина.

Вы правы, разговоры вряд ли помогут. В вашей непростой ситуации хорошо  бы разбираться с семейным психологом. Здесь очень важно разобраться, что не удовлетворяет вашего мужа в ваших отношениях и почему он так себя ведет по отношению к вам.

В  построении молодой семьи  большое значение имеют ваши родительские семьи, ваши отношения с отцом и его отношения с матерью, поэтому не тяните и обратитесь к профессионалу, который поможет во всем разобраться и наладить отношения с мужем. Желаю большого семейного счастья и любви.