Не знаю, что делать дальше, как жить

Влад 21.05.2016

Мне 21 год. 2.5 Года назад расстался с девушкой. Это было неизвестно что. После разрыва, да как и предыдущие 6 месяцев из 1 года отношений, я чувствовал себя настолько эмоционально выжатым, что никаких эмоций, практически, не было. До того, как это всё произошло, я был очень жизнерадостным, энергичным и романтичным человеком. Она была первой девушкой, с которой я вступил в интимную связь... А после разрыва - романтика, как и остальное, пропало. Я гулял пару месяцев, пил, курил... Сейчас, уже пару лет, я без девушки. И начинались другие отношения, но те, кто поначалу нравились, в один момент становились неинтересны. после пустячных размолвок, несостыковок и просто так. У меня нет ни желания, ни интереса, ни сил ходить на учёбу. Если раньше я жил, думал, наслаждался моментами, то сейчас всё как в тумане. Не знаю, что дальше делать... Спасибо.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Влад! У вас вероятно с теми отношениями пропал и смысл жизни. А ведь он не в девушках. Он  в вас. Поэтому стоит прописать себе будущее. Что бы вы хотели. Воссоздать такую картину и вписать туда - работу, взаимоотноешния. друзей, девушек. кстати, стоит опередлить критерии будущей партнерши. Потому как если вы ищите неизвестно что, то такой вариант и бует вам втречаться. Далее. Я бы с вами, например, поработала по устранени созависимости от тех отношений, убрать негативный осадок после них, и вы захотите строить отношения вновь.Пока же это желание отсуствует и так как личная жизнь первична. часто у человека все находится в полуразрушенном состоянии. Обращайтесь - помогу. Возможен скайп. На моем сайте есть материал по отношениям, в т ч и по сексуальной отвязке. На этой основе делается и модуль  разлюбления после которого вы станете отнситься к ней нейтрально и сможете начать строить новые отношения без груза прошлого. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва