Странные рисунки

Асель 20.05.2016

Я нашла рисунок моей дочери,где она отрезала голову однакласснику.все было в крови и ещё была угроза в его адрес.даже и не знаю кому обратиться и что делать.помогите пожалуйста!

Асель. здравствуйте!
Обратиться надо к психологу очно вместе с дочкой. Не зная всей ситуации, очень трудно делать выводы. Одно понятно, что у девочки много агрессии именно по отношению к этому однокласснику, так она ее выражает(хорошо, что в рисунках-меньше останется в душе злости на него). Что там между ними произошло-надо выяснять. Еще раз повторюсь, хорошо , что она это нарисовала,т.е. отреагировала негативные эмоции.
С уважением,

Суржина Оксана Федоровна, детский психолог,г.Воронеж

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Стоит привести вашу дочь к психологу

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган