Групповой секс с женой

Сергей 17.05.2016

Здравствуйте! Мы в браке уже 6 лет, есть двое прекрасныхдетей. Нам по 25 лет, любим очень сильно друг друга, отличная половая жизнь устраивающая меня и мою супругу. Как то 3 года назад я поделился с ней о своей фантазии группового секса, чтобы в нашей постеле был еще второй мужчина, ей понравилось мы попробовали. На следующий день после этого я ощущал какое то непонятное чувство сожаления и возбуждения, мне казалось что жене нравятся другие мужчины, что хочет она многих и тд. Но после, мне снова захотелось группового секса, и она снова согласилась только уже нашли нового партнера, с ним провели пару встреч. Как то недавно я захотел отправить жену в одиночку на секс с мужчиной, чтобы она занялась с ним сексом и приехала домой после. Так и поступили. После этого я ощутил ужасное огорчение (в себе или в жене не могу понять), чувство сожаления ведь я ее подтолкнул на это. В состоянии возбуждения мне очень нравятся такие фантазии, но после содеянного сразу наступает чувство ревности и тд. Как себя остановить? Почему мне нравятся мысли что мою жену кто то тра*ет? Почему моей жене нравится мысль что она занимается сексом с чужим мужчиной? Спасибо заранее.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сергей. Задайте этот вопрос себе: почему вам это нравится? Не знаю как вашей жене, но что вас подталкивает на это? Может быть у вас не происходит нормального возбуждение на жену? Может остыли чувства и таким образом, ревнуя ее, вы боитесь потерять ее и таким образом, возбуждате к ней остывшие чувства. Это мое предположение. Вариантов еще предостаточно.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Голышева Евгения Андреевна

Сергей, давайте отталкиваться от того, что вы с женой оба молоды, живете довольно продолжительное время вместе, у вас общий быт, двое детей, и все это не убивает страсть между вами. И это значит, что вы подходите друг другу, и у вас сильная потребность в любви. Если у вас сильная потребность в любовных чувствах, эмоциях, вы уделяете этому много времени и внимания, то, возможно, где-то кроется травма, учитывая ваше желание пойти по острому краю - отдать любимую женщину в руки другого мужчины и забрать ее обратно. Вас будоражит сама мысль о том, что жена будет какое-то время принадлежать другому мужчине, но вы сможете вернуть ее. Вот это стремление терять и обретать заново похоже на травматичную ситуацию, которую вы не смогли правильно пережить. Возможно, что-то пугало вас в детстве, был страх потери, чувство брошенности, которое потом разрядилось (за счет возвращения), и это зафиксировалось как очень сильное удовольствие и счастье. И теперь вы стремитесь переживать это снова и снова: теряя и обретая, вы разряжаете тревогу потери и получаете счастье обретения. Эмоциональная травма трансформировалась в сексуальное переживание, так бывает, и поможет вам классический психоанализ в данной ситуации. Вам необходимо детально и скрупулезно раскрыть и проанализировать эти чувства, отношения и стремления, и тогда все встанет на свои места. Обратитесь к психологу: индивидуально и совместно с женой (ее участие и роль в этом тоже вызывает вопросы), и вы разрешите свою проблему.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва