Стали очень часто ругаться с парнем

Аня 29.05.2011

Мы с парнем встречаемся пол года.Я понимаю это не срок, но у нас одни из таких отношений когда кажется что мы уже давно вместе. Он говорит что любит да и я вижу как он ко мне относиться, но мы с ним работаем в разных часовых он с 18.00 до 24.00, а я с 10.00-19.00.Дело в том что когда он спит-я на работе, так же наоборот.И когда мы идем гулять вместе, а мы всегда гуляем вместе возникают такие проблемы как,я устаю и хочу спать, а он хочет ещё погулять. И получается он хочет отвести меня домой погулять пол часа и прийти ко мне...это все в промежутке времени происходит с 3.00-4.00 ночи. В итоге я прихожу-засыпаю, просыпаюсь например в 6.00-его ещё нет.Соответственно мне это не нравится я звоню-а в ответ Я хочу ещё погулять, зачем ты запрещаешь.Я все это понимаю, но меня бесит когда это повторяется постоянно.Он то что обещает мне почти никогда не выполняет, все меняется когда появляются друзья с которыми он может выпить пива и пообщаться.В итоге когда мне накипает я ему высказываю все это.Что это не нормально, что я у него дома жду его, когда он прийдет.А он что ты начинаешь и все этому подобное.И коронная фраза-если тебе что-нибудь не нравится....и дальше молчание.Я ему говорю это твой выбор-и ухожу.А он ты сама накрутила...мол люблю просто ты меня не понимаешь....и понеслась.Я ему-мы с тобой пара и мы должны думать о нас обеих а не только про себя...короче мы на этой почве ругаемся....я незнаю что с этим делать

Добрый день, АНЯ!

Если вам обоим дороги ваши встречи и ваши отношения и дело в неудобном графике, то кто-то из вас пойдет на компромисс и поменяет работу, чтобы увеличить время для встреч.. Или можно встречаться в выходные .. То есть взрослые люди строят отношения как- то по- взрослому , понимаешь? Может твой МЧ не очень готов строить с тобой взрослые отношения, а только так потусоваться.. Поэтому точно выбор за тобой..

 Удачи!!