Мама узнала, что я не девственница!

Татьяна 29.05.2011

Мне 14лет.

Я встречаюсь с парнем больше года,мама знает и очень рада была за нас.и именно с ним я лишилась девственности.

У меня была задержка месячных и я решилась сделать УЗИ,оно показало что я не являюсь беременной,мама нашла справку эту с больнице,и узнала что я не девочка,и потеряла девственность именно с этим м/ч.

на данный момент она на меня в обиде не разговаривает со мной,и избегает меня по дому.

я не знаю что мне делать.

подскажите пожалуйста.(

Татьяна, здравствуйте!

Дайте маме время, для мамы это шок узнать , что ее доченька, вдруг стала взрослой женщиной... Маме надо это принять, она скорее всего растеряна и не знает как себя с вами вести... может в чем то считает себя виноватой..  А потом постарайтесь поговорить или напишите маме большое теплое письмо, о том, что вы ее любите и всегда будете любить, о том, что будете предохраняться и не заберемененете, о том, что вам очень важно, чтобы  ваша мама оставалась вам всегда другом. Удачи!