Страх потерять любимую

Дмитрий 29.05.2011

Что нужно изменить в отношениях, чтобы я не боялся потерять любимую?Как снова начать ей доверять, если она мне врала и не раз по мелочам? Как сделать так,чтобы от семейных отношений получать удовольствие? Мы с любимой живем в гражданском браке. У нее есть подруги, которые против наших отношений, и иногда она к ним прислушивается.Как мне быть?

Добрый день , Дмитрий!

Очень много вопросов, за которыми как мне кажется стоит боль, отчаяние, страх, что-то не получается или получается но , не так как хотелрось бы..

 Как вам быть ? Ничего не знаю , а как там у вас.. Ну, а если коротко, то Вам просто БЫТЬ, ЛЮБИТЬ  и ДАРИТЬ СЕБЯ и СВОЮ Любовь своей девушке... оценит, поймет, захочет брать и в ответ искренне отдавать свою любовь, то все будет как -то складываться и оба будете получать удовольствие..( не смотря на протесты подруг??? Может завидуют ЕЙ?)

А не захочет... Насильно мил не будешь.. К сожалению (((