Как вернуть жену с ребёнком?

максим 13.05.2016

Здраствуйте жена ушла к своим родителям вместе с нашим ребёнком вывезла все свои вещи и ребёнка как мне её вернуть назад

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Максим. Жены с маленькими детьми просто так не убегают из семьи. Проанализируйте свои поступки и исправьте то, что послужило ее бегству, а потом убедите свою жену в том, что этого больше не допустите в ваших отношениях. Но убедить бывает проще, чем следовать обещанному. Поэтому ваш брак может сохраниться только в том случае, если вы будете исполнять то, что обещали. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово