Проблемы в классе

Индира 28.05.2011

Моей дочери будет 7 лет, она закончила 1 кл. Есть проблема в классе с одной девочкой постоянные ссоры доходило и до драк, в школу ходим не с охотой, что мне делать, подскажите...?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Индира!

В этой ситуации необходимо показать девочку очно детскому психологу. В вашем письме мало информации с чем связаны конфликты? Какие отношения у вашей дочери с одноклассниками? И какие отношения с вами? Попробуйте найти в вашем городе специалиста. С Уважением Олеся.