Что делать, если парень плохо относится?

Лана 11.05.2016

Здравствуйте,мы с моим парнем встречаемся 5 месяцев и вот примерно месяц назад,он стал ко мне плохо относится,он обзывает и просто сбегает от меня,я думаю ,что у него появилась другая девушка,но он говорит,что у него никого нет,я не знаю,что делать,посоветуйте пожалуйста.

Летучий Игорь Анатольевич

Лана, здравствуйте. Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга и сделать выводы. Сейчас к любой ситуации надо отнестись с БЛАГОДАРНОСТЬЮ, лучше сейчас Вы все поймете, чем например, через 2 года.... Если он не изменится, то значит, как говорится "мир на нем, не сошелся", Вы получили опыт, который пригодится в жизни. Если хотите, что бы был хороший шанс на то, что бы изменить ситуацию, то лично Вы ведите себя с ним корректно, но не заискивайте перед ним, не навязывайтесь, так как только обесцените себя.... Сами измените имидж и модель поведения. включите элементы юмора, расширьте свой круг общения. Когда он увидит, что Вы не "бегаете за ним", то сам изменит к Вам отношение! От всей души, желаю Вам - УДАЧИ, ЛЮБВИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Здравствуйте,Лана.

Совет один:  понаблюдайте за своим парнем некоторое время и вы сами поймёте стоит ли с ним дальше общаться и встречаться или можно спокойно с ним расстаться...Если парень будет не корректно по отношению к вам вести себя ,нужно будет тогда поставить его на место вот и всё. Надеюсь вы чувствуете себя свободной, не зависимой девушкой и помните о том ,что право выбора с кем встречаться и как встречаться вы изначально имеете как и любой человек.

Если у вас остались вопросы или какие-то неясности ,мы можем продолжить беседу,например,по скайпу,обращайиесь.

С уважением,Юрий Алексеевич.