Что во мне не так? Мужчина не хочет со мной жить

Оля 10.05.2016

Более 6 лет мы знакомы. Во время знакомства он развелся, женился на месяц и снова развелся. Не на мне. Мы изредка встречаемся. Живет иногда с последней бывшей женой, говорит что я ему нужна. Она периодически пишет мне что мы ее достали, встречами, изменой с его стороны.Читает его переписку. Предлагала я жить вместе отшучивается. Говорит не выдержу. Был женат не один раз может поэтому не хочет. Так замуж я не просилась, а попробовать жить вместе. Не знаю в чем причина.

Киселевская Светлана Владимировна

Оля, подсказки Вы найдете здесь -Если вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон