Отношения с парнем, или учеба?

Юля 07.05.2016

Здравствуйте. Меня зовут Юлия , мне 17 лет. Встречаюсь с парнем год. Мои родители развелись, мама живет с другой семьей , папа с другой, родители в России, в разных городах. Я живу в Украине с бабушкой. Я не знаю что мне делать и куда ехать поступать, я к папе не очень хочу, у него своя семья, и к маме не очень , у нее тоже своя, и с бабушкой у меня большие проблемы и оставаться с ней не хочу, та и она говорит что бы я закончила школу и уезжала , я им с дедушкой надоела. И я не знаю что выбрать остаться здесь из-за парня, как то с папой поговорить что бы он оплачивал квартиру и т.д , или ехать либо к папе либо к маме. Парню 22 года, говорит уезжать, мол он если я останусь поможет в финансовом плане но жить вместе не готов пока что и не хочет, и то что я ради него жертвую карьерой он говорит не хочет из-за этого , и я просто в расстеряности ...

Киселевская Светлана Владимировна

Юля, похоже Вы встали перед выбором.

Загляните сюда -Как сделать выбор?...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон