Мне мама не доверяет

Вика 06.05.2016

Мне 16 лет,и у меня проблемы в отношении с семьёй.Они пытаются доказать в том,что они правы(хотя они не знают где я нахожусь,с кем и что я делаю )да даже по обычным вещам о чем они не знают -доказывают.Например:я нахожусь на тренировке,они мне говорят что я сижу у парня дома,и продолжают доказывать своё.Случай был сегодня 06.04.2016 г. Я пошла на английский,спросила у англичанки 3 слова,она сказала что я не готова и отправила домой и сказала приходи через месяц.Мама с папой начали на меня кричать в том,что я виновата и я плохая,в том что я не учусь(хотя я хорошистка).Также говорят ты не сдашь экзамены и ты не поступишь в институт.Порою доходило до того что меня били.Сейчас я записала запись разговора,но прекрипить я не могу.Пожалуйста помогите с этим.Что мне сделать?и как мне быть?

Киселевская Светлана Владимировна

Вика

Что мне сделать?

Вика, чтобы найти с родителями взаимопонимание, надо разговаривать с ними. Но делать это надо правильно -Как ПРАВИЛЬНО разгов...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон