Как перестать смотреть на других?

Артем 06.05.2016

Я встречаюсь с девушкой , которую по настоящему люблю и хочу всегда быть с ней, встречаемся мы уже год , но когда вижу другую(их) девушек,хочется близости с ними,то есть попробовать что то новое,но сам понимаю что не смогу изменить ведь я люблю ее и меня это сильное угнетает,ведь со своей девушкой я хочу быть всю жизнь,но проба к другим есть постоянно

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Артем! не совсем понятен ваш возраст. Стоит обратить внимание на то, что у мужин до 25-26 лет наблюдается такой период сексуальной гиперактивности, когда у них возникает эрекция на все женщин, любовго возраста и вида (я конечно, утрирую, но вы меня поняли) Далее после 26 идет некоторый спад и все как-то более менее стабилизирются. в голове живет не только секс желание но и что-то другое. например, работа и достижения. Затем не стоит отметать и факт половой конституции. Если она у вас сильная, то тут действительно сложно совладать с собой (но возможна трансформаия вашей секс энергии, например в спорт). Я приглашаю вас на свой сайт, так как я работаю как психолог-сексолог и у меня все это хорошо прописано. Стоит учесть, что тут многое зависит от воспитания, быть может вам не хватает каких-то качеств в вашей девушке. Что у вас за отношения? насколько сильна любовь? Как у вас с сексом? Кто что любит? И кому как часто все это требуется? Тут много всяких вопросов и поэтому лучшим будет индивидуалная работа.юесли что, обращайтесь помогу и есть возможность все сгармонизировать, возможен скайп. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва