Не могу строить любовные отношения

Ирина 06.05.2016

Я студентка, мне 17 лет. Возраст юный, все влюбляются и заводят отношения. К слову, у всех моих друзей отношения уже не первые и не вторые. А я вот никак не пойму, что со мной творится...

Вроде бы и парням нравлюсь, и они мне (с ориентацией, то есть, все в порядке), и общаемся, все хорошо, интересно.

Как только же идет дело до "встречаться", банально за ручку ходить, обниматься мне становится жутко не по себе. Меня тошнит от такого, хотя парни мне, повторюсь, нравлятся. В итоге, "мороз", разрыв, опять сначала.

Меня тянет к человеку, как к личности, я могу восхаться его хорошими качествами, идеями, разговаривать часами, а обниматься не могу. Кажеться, что это не променя и что это очень глупо и стыдно.

Что это вообще со мной такое? Я же нормалный человек и хочу встретить свою половинку! Буду благодарна за помощь.

Киселевская Светлана Владимировна

Ирина, к сожалению в Вашем случае общие рекомендации не в силах помочь, так как надо разбираться в причинах того что

Ирина

обниматься не могу...

И главное - искать пути выхода. Такая работа возможна по скайпу или телефону.

И может проходить по программе, познакомиться с которой Вы можете по этой ссылке - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон