Сильная тоска по подруге

Анастасия 03.05.2016

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Мне 14 лет.

Я на протяжении 4 лет дружу с одной девчонкой. Она на лет 5 старше меня, но я думаю человека никогда не нужно судить по возрасту.. У нас с ней очень много общих интересов. Но есть одна проблема... Она живёт в другом городе и приезжает только на лето. Но за это лето я к ней очень сильно привязываюсь... Так вот когда она уезжает мне очень её не хватает... Очень грустно и присутствует очень сильная по ней тоска. Как будто ком в горле стоит! Я не нахожу себе места...

И вот спустя 2 месяца, как-то всё проходит и немного забывается. Я общаюсь с другими людьми и как-то отвлекаюсь. Но порой очень сильно её не хватает:(

И вот наступают майские праздники. Она приезжает буквально на 3 денька. Мы вспоминаем все моменты за прошлое лето. Катаемся на мопеде... Ходим гулять вечером... Я снова к ней привязываюсь.

Мы называем друг друга БРАТЬЯМИ:) Так вот казалось бы шутка, но создаётся такое впечатление, что она мне как реальная родственная душа... Я в любой момент могу приехать ей помочь. Никогда её не кину в трудной ситуации. Она рассказывает про свои отношения с парнем и ещё очень много интересных историй:)

Но вот она уезжает. Мне её очень не хватает. Очень плохо. Хочется просто сидеть дома, никуда не ходить... Хочется поскорее чтобы она приехала...

Я надеюсь Вы дадите мне хоть какие-нибудь советы... Буду ждать:) Спасибо:)

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. Вы получаете опыт и сталкиваетесь с реалиями. Главное, что у Вас действительно хорошие отношения. Расширьте свой круг общения, когда приезжает подруга, то проводите нормально время, так же Вы можете общаться с ней периодически по скайпу. Много людей могут на расстоянии поддерживать хорошие отношения, но это не значит, что надо грустить. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант