Сыну 15 лет. Апатия, боли в кишечнике

мария 27.05.2011

Помогите! Сыну на днях будет 15 лет.Он с 2 лет болел бронхиальной астмой. с сентября 2010г у него начал болеть живот. он не жаловался . но потом не выдержал и сказал мне. говорит, что боль как будто спазмы, "режет лезвием" аж до холодного пота. повышенный метеоризм(живот на глазах как барабан становился). я особо не обращала внимания.говорила что ты растешь и все пройдет. но у него состояние ухудшалось. оказывается у него был страх,как будто кто-то за ним следит.то сердце замирает. то бешено бьется. бессонница,слабость. температура37,3 постоянно.обследовались. ничего особенного не нашли.только дисбактериоз.пролечились -лактофильтрум,бифифор,хилак.состояние без изменений. сейчас каникулы , а он говорит что не чувствует их. постоянно лежит, апатичный. ничем не интересуется, то живот болит, то бессонница, то голова болит.не могу смотреть без боли на все это. говорят что у него ВСД.но в городе нет психотерапевта(городок маленький). ПОМОГИТЕ!

Овсяник Людмила Михайловна

Мария! Материнская любовь спасает. Хвалите его, за умение побороть болезнь, поручайте ему несложные дела и гордитесь его помощью.  Найдите психолога в ближайшем городе и обязательно съездите на консультацию. Обязательно разговаривайте с ним о прекрасных перспективах. Посмотрите вместе с ним фильм СЕКРЕТ.

Яковлева Александра Ивановна

Мария в нашем городе есть психотерапевты:

Шаврова Татьяна Николаевна клиника в 4-ом м-оне дом 21 или 13, тел (701)386 24 68.

 Толстова Наталья Вячеславовна (701) 644 36 27,клиника "Лик" за мечетью находится.

В поликлинике МАЭКа, принимает психотерапевт.

В нашем городе ещё как минимум двоих знаю.

Обратитесь, может они могут выехать к Вам на дом, позвоните.

Мария! Вам необходимо обратиться к специалисту, работающему в техниках классического гипноза. Состояние вашего сына возможно существенно улучшить или полностью изменить с помощью классического гипноза. По гипнозу можете почитать на моем сайте:

 http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4