Муж перестал обращать на меня внимание

гульнара 26.04.2016

Здраствуйте. мне 32года.мы живём с мужем уже 11 лет.на днях с ним что то случилось.сама нипонимаю что с ним случилось.он перестал меня замечать.не обращает на меня внимание.не общается со мной.может у него появилась другая...я низнаю чо делать помогите пожалуйста.

Гульнара, здравствуйте!

Вы верно понимаете: на Вашего супруга повлияли какие-то обстоятельства. Не всегда это бывает связано с изменой. Не исключено, что это может быть связано с неприятностями на работе.

Как понятно из Вашего письма, Вы ничего ему не комментировали.

Постарайтесь не усугублять его состояние. В то же время дайте ему понять, что заметили.

Скажите, примерно, так: "Я замечаю, что ты о чем-то переживаешь. Когда будешь готов со мной поговорить, пожалуйста, скажи. Готова тебя поддержать."

В Вашем письме мало информации.

Рекомендации дальнейшие можно Вам дать, если детально изучить формат сложившихся у Вас с мужем отношений.

С этой целью можете обратиться ко мне лично и подойти на индивидуальную консультацию.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана