Не могу привыкнуть к новой квартире

Ирина 26.04.2016

Переехала на новую квартиру. Есть недоделки, но в целом это то, что сама придумала и шла к этому. Переезд был раньше плана. Конфликт с ребенком. Нежелание общаться с родственниками.Финансовые затруднения, не могу довести до конца ремонт (пока).Отсюда плохо себя чувствую. Мне кажется депрессия...Таскаюсь по врачам, вместо того, чтобы заняться делом.

Силина Марина Валентиновна

Ирина, здравствуйте. Я не обнаружила вопроса ко мне. Я так поняла, что Вы находитесь в затруднительном положении, переживаете депрессивное состояние. Понятно, что в таком настроении сложно привыкать к чему то новому. Тем более, у Вас есть основания для такого состояния- конфликт с ребёнком, финансовые трудности, смена жилья. Я думаю такие сложности надо решать с психологом, а не с врачами. О себе надо учиться заботиться и понимать себя. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново