Объясните его поведение

София 26.05.2011

Здравствуйте! Мне нравится один парень, он учится со мной в одной школе(старше на год). Практически на каждой перемене он на меня смотрит. Мы очень часто встречаемся глазами, но при этом никто не отводит глаз друг с друга. Когда я нахожусь рядом он поправляется, и часто кладет руки на ремень. Я не понимаю его поведение. Как осознать всю суть происходящего, и если его поведение свидетельствует о том, что я ему нравлюсь, как познакомиться?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, София!

Молодой человек при виде вас самоутверждается) ..поправляется, и часто кладет руки на ремень. Привлекает еще больше ваше внимание и возможно хочет чтобы вы первой подошли и познакомились. Очень важно видеть человека в целом: его мимика, жесты, руки, ноги. Если вас интересует невербальное поведение, прочитайте книгу Алана Пиза "Язык жестов". С Уважением Олеся.

Рудометова Ольга Владимировна

СОФИЯ!

На ваш вопрос как познакомиться могу прямо ответить!

 - Обраните что -нибудь, проходя мимо (ручку ,записную -пустую и т.д.)

 - Спросите о чем -либо (ск. время , в сотке показать какую -либо функцию...)

 - И многое другое пофонтазируйте..........

Если сильно захотеть обязательно получится!

Желаю успехов! Ольга В.

Здравствуйте, София!

Те поведенческие симптомы, которые Вы описали, могут означать всё, что угодно, от сильной симпатии к Вам до полного отвращения. И гадать о том, что это значит, можно бесконечно, а шансов угадать очень мало. Поэтому я бы предложила Вам не гадать, а прояснять то, что Вам интересно. Способов для этого много, есть прямые, есть и манипулятивные. Но любой из них всё равно лучше, чем гадать, и на основе своих догадок выстраивать линию своего поведения. Таково моё мнение об этой ситуации. Всего наилучшего, Елена.