Хочу начать отношения с бывшим парнем, как быть?

Алина 20.04.2016

Здравствуйте. Молодой человек хотел семейную жизнь, а я была на тот момент не готова. В последнее время мы мало виделись, мало времени уделяла молодому человеку и не слышала то, о чём он говорил. Я всегда думала что времени достаточно и что он никуда не денется. Чувствовала чтоб мы отдалились друг от друга, и мы оба пытались удержать отношения, но разными способами. Помню как всё было нормально, говорил что любит очень и я чувствовала это.А буквально через несколько дней, он я сказала что ни чувствую заботы его, на что он ответил ложись спать спокойной ночи. На следующий день я спросила ничего он не хочет мне сказать, он спросил вижу ли я наше будущее. Я психанула. Спросила у него, а ты? Сначала он сказал что я много прошу. Потом сказал что он такой плохой. Сказал что у него есть чувства. А вечером говорил что ничего не хочет что всё надоело что нет чувств что у него другая. Говорил что хочет быть друзьями а потом видно будет. Говорил чтоб я нашла другого что я его брошу потому что мы разные. Давай останемся друзьями, а потом посмотрим. Я конечно плакала, пыталась вернуть его, но конечно это было бесполезно. Потом мы общались пару дней, потом не выходил на контакт, почти неделю, потом пообщались снова пару дней и в эти дни я не показывала как ему плохо. Через пару дней я попросила помочь, он пообещал,потом извинился и сказал что не может. Я ему писала, он читал, но не отвечал. Я успокоилась, потому что знала что мы поговорим всё равно. А пару дней назад мне сказали что видели его с другой.. Он сказал своему лучшему другу что это его знакомая.. Не знаю как быть.. Хочу заново начать отношения..

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

  Алина, доброго времени суток!
Для того, что бы возобновить отношения, прежде всего надо понять причины произошедшего с Вами. Если этого не сделать, то Вы будете наступать на одни и те же грабли. Так же стоит выяснить на сколько реальны Ваши желания, т.к., возможно, у Вашего молодого человека действительно появилась другая девушка и в этом случае Вам предстоит уже серьёзно побороться за своё место под солнцем.
 Алина, если у Вас есть желание, то я готов поработать с Вами в рамках консультации по skype или очной консультации в Иркутске (14, 15 мая).
Если у Вас возникнут вопросы, то звоните мне, я отвечу на них.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.