Конфликт с любимым

Юлия 14.04.2016

Вместе мы уже почти 5 лет.За последние три года слвместной жизни у нас постоянно какие то ссоры,и на бытовом плане и в интимном.Мне 21 год,ему 25.Речи о свадьбе даже быть не может.Он обьясняет это тем что с такой как я не хочет связываться,пока я не изменюсь.Не редко у нас возн кают скандалы и он не один раз уже хотел уйти от меня...но все потом както сглаживалось...я работаю по 12 часов домой приезжаю очень поздно,устаю на работе...И его это тоже несовсем устраевает,ну в том плане что дома не убрано,не приготовлено(хотя я стараюсь в ходные наготовить на неделю)Он так же работает ппо 12 часов,но ему до работы идти ровно 10 минут,мне ехать час.И вот опять я вчера пришла с оаботы еле живая(быстрей бы лечь)Он попросил помазать ему спину,я сказала что у него у самого это хорошо получается и то что я устала и хочу спать.А сегодня он ушел раньше и позвонил мне и сказал что больше так не может,то что мы не подходим друк другу,у нас каждый месяц ссоры...и то что он скоро сьедит как найдет жилье....я не хочу его терять,но и постоянно выслушивать о себе то что какая я плохая,и мне ничего не надо,и думаю я только о себе тоже уже устала..Как мне быть...

Юлия, доброго времени суток.

Если я правильно поняла из Вашего сообщения, то основной причиной недовольства взаимоотношениями молодого человека является Ваша сильная занятость на работе, а не Вы сама как личность. Раз для Вас так важны эти отношения, может быть есть возможность как-то повлиять на свою повседневную загруженность? При условии, что проблема исключительно в этом.

Желаю Вам удачи!

С Уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна, СПб