Мучает депрессия

Владислав 13.04.2016

Здравствуйте.Мне 32 года, спутника жизни нет,друзей нет,работаю, с самого детства у меня нарушения сна, бессонница, нет такого чувства как радость, веселье.Ещё у меня жар в теле( температура норм.) и зимой и летом я потею очень, боюсь духоты, жары, т.к. у меня синусовая тахикардия( 95 уд/мин, а при физ.нагрузке доходит до 115 уд.) очень трудно переношу жаркое время.Беспокоит ЖКТ, голодные боли.Очень достает депрессия, может на фоне всего этого, не знаю.К кому мне обратиться?Жизнь вообще не имеет и не имела смысла.Но каждый день вставать и проживать бесполезно надоедает.Знакомиться для дружбы боюсь т.к. из-за потливости, а точнее из-за жара я не могу ни в транспорт, ни в гости, ни в пиццерию пойти - везде мне жарко, душно.Очень надеюсь на вашу помощь.Гормоны(ТТГ, Т5) проверял-в норме,кортизол чуть повышен.сахар-в норме, гастрит,иногда головные боли после прогулки.Буду ждать ответа, спасибо.

Здравствуйте, Владислав!

Очень похоже на психосоматику, для того чтобы с ней справиться необходима работа с психологом или с психотерапевтом. Сразу говорю работа длительная так, как симтомов очень много и они, на сколько я поняла довольно давно с Вами, необходимо исследование  каждого симтома,или самых значимых.

В ходе прочтения  вашей историии у меня возникает чуство,что Вы безсознательно защищаетесь от контакта с людьми. Почему это происходи, это известно только Вашему подсознанию. Так, что если готовы над этим трудиться и справиться  - с удовольствием буду сопровождать Вас в исследовании себя  и в изменениях которые будут происходить.

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг