Парни во мне видят только друга

Наталья 13.04.2016

Здравствуйте. Давно хочу пройти индивидуальную консультацию у профессионального психолога. Мне 30, красивая внешность, фигура, люблю спорт, книги, музыку. Риск и адреналин- моя стихия. Интересов море, и мозги вроде на месте. С сексуальностью тоже проблем нет. Жаль Влюбляюсь быстро. Парни мной интересуются довольно часто. Но После пары свиданий их интерес пропадает. Меня быстро определяют в категорию друзей или совсем исчезают из виду. Что делать? Как найти душевный баланс и правильный подход к молодым людям?

Здравствуйте. Возможно через пару свиданий парни видят проявления каких-то ваших качеств, которые препятствуют отношениям. Это нужно поисследовать в формате консультации, где психолог сможет их увидеть и дать вам качественную обратную связь, чего парни сделать затрудняются. Уже после этого возможна будет работа над изменениями.

психолог-консультант Дмитрий Агапов, г.Петропавловск (Казахстан)