Я не могу по настоящему влюбиться

NaStYa 25.05.2011

Привет, мне всего 12 лет, я довольна своей жизнью, но есть все-таки одна проблема с которой я живу и не знаю что делать! несмотря что я еще такая маленькая у меня уже было много парней! вроде полюбила, и хочу быть с ним! и вот через некоторое время моя "мечта" сбывается!!!я очень рада!! ( у меня так всегда ) мы с мальчиком который любит меня и которого я люблю начинаем встречаться!!!! Но поом через пару дней, он начинает испытывать у меня отвращение!!! я не знаю что делать!! пожалуйста, посоветуйте что-нибудь, ведь я делаю больно себе и другим!!..

Яковлева Александра Ивановна

Анастасия, это пройдет, через года три-четыре.

Настя, привет!

Здорово, что ты отслеживаешь свои чувства и учишься строить отношения с мальчиками. Но в 12 лет твоя психика и физиология еще  развивается и  через некоторое время ты станешь более устойчива в своих чувствах. Наберись терпения и учись не только влюбляться, но и дружить. Удачи!