Мужчина очень мной обижен

Юлич 12.04.2016

Встречаемся с мужчиной 4 года, он меня любит, купил каартиру, делаеься ремонт и во вот мы вьедем, но сильно ссоримся в переписке, я его оскорбила и он исчез, не берет трубки и не отвечает на смс, мне плохо я не знаю что делать, прошла неделя

Летучий Игорь Анатольевич

Юля, здравствуйте. Надо исключить ссоры по переписки, а если есть возможность, то вообще сократить переписку до минимума, Вы уже ОБА устали от переписок... Сами сделайте анализ и устраните причину ссор, что бы все решалось с помощью обоюдного компромисса. Вы однозначно помиритесь! Сейчас у мужчины просто обида. Подумайте, как встретиться в живую и поговорить. Если были не правы, то признайте это и подумайте вдвоем, как исключить ссоры, что бы находить реальный компромисс. Если мужчина, выскажет, что то Вам, то сохраните спокойствие и не переходите на крик. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ, ЛЮБВИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант