Что нужно делать, чтобы молодой человек стал ответственным?

Таня 25.05.2011

Здравствуйте. Меня зовут таня, мне 21 год. Не замужем. Я встречаюсь с парнем на протяжении года, и постояно ссоримся и расстаемся по моей инициативе. У нас в отношениях какая то преграда чтоли. Мне не нравиться его поведение. Говорит что любит, дорога ему, хочет чтоб я была только его - а на действии все иначе. Мы видимся довольно редко, т.к я в городе а он в станице. Когда я говорю ему что мне хотелось бы чаще видеться, что скучаю и т.д он будто игнорирует и переводит тему на др. Очень часто он может променять меня на друзей, когда например мы должны встретиться, а потом он говорит что встреча переноситься, т.к друзья попросили его о чем то. Мне бы хотелось чтоб он как то проявлял свою нежность не только в постели, дорожил мной, переживал, ждал как и я встречу, чувствовал ответственность передо мной, уважал мои чувства...

Овсяник Людмила Михайловна

Таня, мы можем только себя менять,  а не другого. Выскажите парню все Ваши потребности и желания . Если он любит Вас - он прислушается к Вам и постарается соответствовать.  Если не слышит Вас, то стоит подумать , любовь ли это?