О моей любви к девушке

Олег 09.04.2016

Здраствуйте! мне нравится девушка. Можно сказать даже что я люблю ее. Но в последнее время меня беспокоит одна мисль! С одной стороны я люблю ее и не могу без нее, а с другой я не знаю.

Можно сказать насчет любви к ней! Ей 18 лет,а мне 17.( Мы учимся с ней в одном Вузе)... Я не знаю что мне делать! Помогите пожалуйста(о своих чуствах я ей пока не говорил)....

Киселевская Светлана Владимировна

Олег

а с другой я не знаю

Олег, любовь это чувство, а НЕ знание. Просто чувствуйте свою любовь к ней.

Олег

я люблю ее

Об этом читайте здесь -Дружба, влюбленность, любовь...

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Олег, здравствуйте. Вам сейчас НАДО, пока жить и наслаждаться жизнью, отпустить ситуацию и потом, через несколько месяцев сделать выводы, люди для того и встречаются, то бы разобраться в своих чувствах. А так, Вы тратите свое драгоценное время на мысли, где проблема не решится. В Вашем случае, как раз актуальна пословица "Время покажет". От Всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант