Чувства вдруг оказались не взаимны

Нина 25.05.2011

Меня зовут Нина, мне 22года и вот моя история

С Сашей мы познакомились в марте 2009 года, в то время я уже как 2 года состояла в отношениях с женатым человеком(буду называть его А***)да мы еще к тому же вместе работали. эти отношения для меня стали очень тяжелыми, так как сами понимаете любовница как правило не имеет никаких прав, я любила этого человека, и эта любовь меня просто сжигала мне хотелось быть всегда рядом ,хотелось чтобы он был моим, а он этим пользовался так как всегда знал, что в случае чего ему есть куда идти, это я сейчас оглядываясь назад понимаю как он на самом деле мной манипулировал, а раньше мне даже жить без него не хотелось. И вот в один прекрасный день я поняла либо я откажусь от него и буду жить спокойно, либо эти отношения сведут меня сума и ничем хорошим это не закончится. Я решила что нужно начать замечать других парней и решила начать с тех кто давно пытается за мной ухаживать. И вот однажды один из таких пригласил меня в кино,я опаздывала и вызвала такси, села в машину рядом с водителем и понимаю какой же он .... ну такой как мне всегда мечталось(с самого детства у меня в голове стоял идеал высокого ,темнокожего,спортивного телосложения мужчины, именно такого я всегда искла)!!!!! Естевственно А*** обо всем узнал и ему это мягко говоря не понравилось, он ведь думал что я буду его навсегда, а тут конкурент вдруг появился, да еще такой, что не отстает как все остальные через неделю, вобщем все его психологическое давление на меня было в пустую, я твердо решила, что мне больше не нужен "занятый стул",но работать вместе мы все же продолжали.

Через пол года мы с Сашей решили что надо жить вместе он нашел квартиру но с одним "но" с нами стал жить его друг, я как то сначала не увидела в этом ничего особенного ведь главное что мы с Сашей будем вместе. На второй день нашего проживания идя домой после работы,вижу как он сидит с нашим "соседом" и другом,который к нему приехал из другого города ,попивают пивко. Увидев меня подбежал спросил разрешения с парнями посидеть мол друга этого давно не видели,ну ладно думаю ничего в этом нет зазорного,у меня ведь тоже есть подружки с которыми мне иногда хочется где нибудь посидеть... Как потом оказалось через какое-то время, что на это я права не имею, потому что моему благоверному не нравится что они свободные все у меня и вдруг еще плохому научат!Чтобы не ругаться из за этого подруги лишь изредка стали ходить ко мне домой.

Потом произошел еще один инцидент он захотел пойти в ночной клуб без меня с друзьями,мы тогда сильно поругались...но он все же пошел.

Потом мы все же помирились,но обида у меня осталась, мы стали частенько ссориться по каким -нибудь пустякам наверное это и называют началом бытовухи,я все понять не могла почему же исчезли бабочки у меня в животе,не было больше такого какого-то особенного трепета,по крайней мере у меня,но все же мы продолжали жить вместе. А*** все это время наблюдал со стороны ну как там у меня жизнь семейная складывается,и как не стыдно мне в этом признаваться я изменяла иногда Саше после того как мы ссорились искала утешения в объятиях А***. Однажды когда Саша работал,а работает он сутками я не пришла домой,сосед благополучно меня сдал,пришлось нагло врать где я была,он тогда сделал вид что поверил...

Спустя год таких вот двойственных отношений я забеременела от А***,нужно было немедленно что-то решать. У него уже был внебрачный ребенок, общих с женой нет, второго я ему дарить не хотела и об аборте было страшно думать. Вобщем я решила, что не буду рожать и пока неделю я сдавала все анализы и узи каждый день приходя домой я ложилась на диван сворачивалась клубком и ревела...Ревела от того что сама довела до такого никто в этом не виноват ,и ничего не изменить. Саша никак не понимал что со мной происходит он думал что я из-за наших ссорок так печалюсь пока однажды не нашел фотографию узи...Пришлось опять врать...мы всегда спали в презервативе,ну что я еще могла сказать кроме как то, что один из них я продырявила...Я думала он будет в бешенстве толи от вранья,то ли поверит и все равно разозлится,но он наоборот обнял меня сказал что я за дурочка и что мы будем делать?

После аборта у меня как отрезало с А*** я прекратила всяческие отношения и решила что буду теперь посвещать всю себя только Саше.Все вроде бы наладилось пол года все было великолепно ,но потом Саша пошел в полугодовой отвуск…

Вот с тех пор и начался кошмар для меня. Пять дней в неделю Саша был идеальным мужчиной ,но как только наступали выходные меня в его жизни просто не существовало. Ему было интересней пойти напиться с соседом (который все это время был холостой) с друзьями в кабаке, препереться под утро пьянющим с кучей новых номеров и смс в телефоне. Однажды в одно из таких вот "под утро" я прочитала смску в которой она говорила что не может с ним встретиться потому что у нее какие то дела... Я растолкала его пьяного со слезами на глазах спросила кто это на что он ответил "Моя жена!!!" Мне как будто ножем по сердцу полоснули. Потом он конечно отпирался и говорил что не помнит ,просил прощения..Вот тогда я поняла ,что наступает плата за мои грешки и что я не ценила то что имела. Когда в очередной раз он куда-то собирался я просила взять меня с собой он отталкивал меня говорил что у меня должны быть подруги с которыми я бы могла провести время и он не виноват что у меня их не осталось,хотя сам этому поспособствовал когда-то,а однажды сказал что я об этом пожалею и не надо мне с ним ходить так и вышло он танцевал на моих глазах с другими,улыбался им а я себя ощущала такой некчемной хотя я красивая девушка и никогда не страдала от недостатка мужского внимания, просто в какой то момент мне всего этого стало ненужно только бы быть любимой моим Сашей., или как то в ночном клубе я увидела как он стоит с какой то особой любезничает,я подошла и спросила у него ничего ли он не перепутал? Диалог был примерно такой:

Он у этой девушки глядя на меня спрашивает

- Ты ее знаешь

Она:- нет

Он:- вот и я нет

На меня тогда будто ведро ледяной воды вылили

В итоге мне надоело жить с двумя людьми одним пьяным и не соображающим что творит ,а другой трезвый и просящий прощения за пьяного я сказала что уйду времени ему на раздумья неделя,если хочет меня удержать удержит,а нет так…

Он говорил чтобы я не уходила,что я самая лучшая,что он так сильно меня любит и хочет семью и детей….

Я ушла и человек пропал не звонил, не брал трубку когда я звоню, как то раз я нагрянула за остатками вещей, ну так как я пришла типа в гости он усадил меня чай пить, а сам готовил кушать а до этого я ходила в кино и сказала Саше на какое кино я ходила,он тут же подхватил и стал рассказывать прикольчики с этого фильма,я у него спросила с кем ходил ,он ответил что в интернете посмотрел ролик, я поняла что он темнит.Когда я украдкой взяла его телефон пошла закрылась в туалете чтобы смс почитать, то увидела что его приглашала девочка с которой он в каком то ресторане познакомился,она даже так и записана была В***Апшерон.Он чуть дверь в туалет не выломал с матами и оскорблениями меня в его глазах я увидела как он испугался но не за нас,а за то чтобы я с В*** ему ничего не испортила.

Я поняла что цепляться за эти отношения бессмысленно,что он меня не любит,но так горько от того что я его люблю и эти слова о любви зачем он их говорил, никак мне покоя не дают.

Доброго времени суток, Нина.

Вы весьма подробно написали о ваших взаимоотношениях с двумя мужчинами. Внимательно читая ваше повествоание, я хочу задать вам несколько вопросов.

Первое, не видите ли вы сходства двух абсолютно разных людей? Почитайте сами, то что вы написали. Вы пишите, что любили А*** и что вам никто не нужен. Потом появляется Саша и вы вновь пишите, что это тот, которого вы всегда ждали. Получается стоит мужчине появится в вашей жизни и сказать три заветных слова вы тут же раскрываете ему дверцу своего сердца. В обоих случиях вами пользовались. В первом, вы были временным пристанищем, приятным времяпровождением, но не более. Во вторых, вы исполняли роль идеальной жены удел которой сводился лишь к домохозяйству и не более. Даже не женой, а матерью для взрослого ребенка. Подумайте, почему с вами так происходит. Мудрый человек однажды сказал: "Мы имеем то, чего желаем". Может вы и хотели таких отношений, бессознательно.

Второе, вы пишите, что вы красивы и никогда не жаловались на мужское внимание. Может быть, тогда пора раскрыть глаза и искать именно того, кто действительно будет любить вас и заботиться о вас, а не слепо следовать за своим идеалом? Вы два раза влюблялись в свой идеал и смотрите до чего вас это довело. Может быть, маленькой девочке пора позрослеть и понять, что кроме нее самой она никому не нужна и что любить ее больше чем она себя никто не будет. Когда вы станите самодостаточной, тогда и появится на горизонте человек, который действительно будет любить вас.

И последнее, что вам даст, если вы получите ответ на ваш вопрос. Узнаете зачем он говорил вам эти слова. Нина, дорогая, в наше время, к сожалению, заветные три слова мужчины говорят женщинам чтобы получить одно. Вы взрослая женщина, самостоятельная, многое пережили, вы сильный человек. И вам нужен партнер достойный вас. Перестаньте искать черную кошку в темной комнате. Это ничего вам не даст. Отпустите все это и живите дальше.

Успехов вам.