Что делать, когда нет выхода из моей ситуации?

Арсен 06.04.2016

Здравствуйте! Мне 22 года. Учусь в университете. У меня проблемы с отношениями между противоположным полом. Я не умею разговаривать с девушками. Когда общаюсь они воспринимают меня только как друга. Плюс к этому мой брат мне посоветовал идти к услугам "жриц любви". Но я сам человек более менее религиозный и в религии считается что это грех. И я сам человек не активный в клубы не хожу потому что не умею танцевать. Пить я не умею и не хочу. Мне говорят что когда выпить все нормально будет но я хочу профессионального мнения об этой ситуации. Спасибо!

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Арсен!

Хочу вас поддержать в том, что ни жрицы любви, ни алкоголь не помогут конструктивно решить проблему с отношениями. Лишь сам человек может это разрешить. Поэтому рекомендую вам развивать свои коммуникативные навыки, лучше изучить(познать) себя.

Возможно (я могу ошибаться), причина того, что вас воспринимают девушки как друга в том, что вы их воспринимаете не как сексуальный объект, а лишь как подруг и знакомых, с которыми интересно общаться. Многое зависит от вас.

Приходите.

С уважением, Жанат.