Как устроить личную жизнь?

Алия 05.04.2016

Здравствуйте,мне 26 лет ,два года состояла в гражданском браке,но до свадьбы не дошло расстались.этот человек не обеспечивал нас,не было ухаживаний, ничего,у него постоянные были долги я тянула семью одна,даже кредит взяла на свое имя ,от него не было поддержки,сейчас я плачу кредит одна нет помощи никакой,тоже самое было с первой любовью,я его любила,звонила,но ему было все равно. мне иногда кажется что я иду все время по замкнутому кругу нет настоящих нормальных отношений. пыталась после раставания построить отношения,но или молодой человек ничего не хочет делать что бы строились отношения или пропадают не пишут и не звонят.О себе:красивая девушка мне все это говорят,работаю медсестрой,семья у меня полная родители много лет прожили вместе в семье не было ссор и конфликтов, получаю высшее образование,умная, умею поддержать разговор,да и характер вроде нормальный никогда без повода никого не критикую .помогите советом прошу вас хочется любви,стабильности ,поддержки .

Здравствуйте Алия. прочитав ваше письмо вы как-будто ходите по замкнутому кругу.

Алия

два года состояла в гражданском браке,но до свадьбы не дошло расстались.этот человек не обеспечивал нас,не было ухаживаний, ничего,у него постоянные были долги я тянула семью одна,даже кредит взяла на свое имя ,от него не было поддержки

как было раньше, когда вы только начинали выстраивать отношения: обеспечивал ливас молодой человек, как ухаживал, что тогда вас притянуло в нем.

Алия

нет настоящих нормальных отношений.

что вы называете нормальными отношениями, какие они, пропишите себе эти критерии.

Алия, в рамках данного формата могу рекомендовать провести ревизию всех,  своих отношений, начиная с момента как они начинаются, в чем нуждаетесь, получаете ли желаемое в этих отношениях или возможно вами движет позиция "быть нужной для других".

Исследуя себя, свои отношения, вы сможете найти ответы на многие вопросы.

Консультация психолога, Олеся Хитрова, Челябинск.

Хитрова Олеся Геннадьевна, психолог в Челябинске