Влюбилась в родного брата мужа

Оксана 04.04.2016

Здравствуйте ! Помогите! Влюбилась в родного брата мужа. Постоянно думаю о нем. У меня трое детей. Разводиться не буду никогда. Но брата хочу сильно. Я вижу,что тоже нравлюсь ему. Причём сильно. У нас друг к другу страсть я думаю. У него гражданская жена. Меня останавливает только то,что боюсь муж узнает. Но никто из нас не будет никому ничего говорить. Скажите,такие отношения могут оставаться в тайне? Я не хочу потерять семью

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Оксана" Вы сами понимаете что никто вам не может дать гарантии на тайность данного мероприятия. Есть же какие-то непредвиденные ситуации. Сейчас происходящее с вами понятно. И выходы тут могут быть разные. Возможные варинаты  разрешить себе, насладиться, и уйти в омут с головой, но стоит учесть, что вероятно это просто страсть, которая через какое-то время ослабнет, и с чем вы останетесь? Просто такая у любовь-  страть живет 2-3 года, а потом отношения обычно переходят в обыденный вариант, так как гормональная буря стихает. даже самая сильная любовь трансформируется во что-то более спокойное. Далее  если вам эти чувства внапряг, то можно  сделать модуль разлюбления и уменьшить ваши чувства, вы сможете посмотреть реальным взглядом на ситуацию, которая сейчас сложилась вокруг вашей любви и вероятно принять более првильное решение на трезвую голову. Конечно, понятно, что отказаться от своей любви и удовльствия не так просто. В чем же тогда получать радость? Тут тоже надо поработать и както сгладить этот момент Приглашаю вас на свой сайт, к тому же я работаю как психолог-сексолог. Обращйтесь - помогу разобраться в этой ситуации.Или просто почитайте статьи и быть может это натолкнет вас на какое=то решение, которое будет так сказать удобоваримым в этой ситуации. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Унтилова (Крайер) Наталья

Здравствуйте, Оксана!

Хочется поддержать и Ваши возникшие чувства и Ваше стремление сохранить семью. Выбор за Вами, потому как с последствиями этого выбора иметь дела Вам. Вы спрашиваете про то, можно ли сохранить тайну?!История знает разные случаи. Но гарантий о том, что у Вашей страсти не будет развития и что она останется в тайне Вам никто здесь не даст. Идти за своим возбуждением это всегда риск. Не каждый может это себе позволить. Дорогого стоит.

Унтилова (Крайер) Наталья Владимировна, психолог в Москве

Летучий Игорь Анатольевич

Оксана, здравствуйте. Есть такая пословица, что "все тайное, рано или поздно, становится явным". Очень большой риск, что это узнают другие, да и брат мужа, может начать Вами манипулировать... или даже шантажировать. Согласитесь, что подобное исключить нельзя... У Вас 3 детей и Ваши отношения потеряли былую привлекательность. То, чего не хватает в семье, ищут на стороне.... Смотрите на эту ситуацию, как шанс, разнообразить Вашу семейную жизнь, сделать ее более яркой во всех отношениях. Старайтесь меньше общаться с братом мужа, что бы не сделать то, о чем можно потом долго жалеть. Вы сами сделали из брата мужа "кумира". От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант