Мы встречались с парнем почти 2 года

Анна 31.03.2016

Здравствуйте.Мы встречались с парнем почти 2 года(1,7),но ему было нужно уехать в другой город по семейным обстаятельствам.После его отъезда мы начали постоянно ругаться.Решили сделать паузу в отношения.И в итоге расстались.Конечно же этим ничего не кончилось и он продолжал мне звонить,говорил,что хочет приехать.Я отвечала ему,что не хочу его видеть,тем более у меня появился другой(я его выдумала).После этого,дня через 3 он завел себе девушку(настоящую),но они быстро расстались(где-то через 4 дня).После этого,наши отношения "встали".Мы не звонили друг другу,не писали.И вот я решила ему позвонить,и сказала ему все как есть,что он мне дорог,и я жду его приезда.На это он ответил так,я не хочу приезжать.Я разочаровалась в ответе.Мы оба виноваты в расстовании.Мы ужасно сильно любили друг друга и сейчас тоже любим,но как начать опять встречаться?Помогите пожалуйста,что нужно написать или сказать ему,чтобы он приехал ко мне?К сожалению,Я не могу приехать к нему.Я рыба,а он скорпион.Зарание спасибо за ответ.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Анна! Влезть в его мысли невозможно, поэтому мы тут будем только что-то предполагать. Дело в том, что женщины ориентированы на любовь - хочу, мой. А мужчины больше на ситуацию. Вероятно она изменилась, что и отражается на его поведении. Мужчины часто действуют из своей выгоды. Они логически простраивают свою дальнейшую жизнь, и если видят что-то неприятное для себя, то могут пожертвовать и любовью ради своего спокойствия. Может быть и иной вариант. Например, вы его обидили, понизили его самооценку, вызвали ревность и т.д. этого он не может вам простить и ведет себя соотвествено В этом случае нужна работа по урегулированию отношений. После такой работы напряжение будет разряжаться. Можно здесь работать с вами, давать вам иное видение ситуации, более позитивное. Убрать весь негатив, который в вас также присуствует. И если все-таки отношения подойдут к своем завешению, то тут надо сделать модуль ралюбления и освободиться от проблемнх чувств. После этого вы станете относиться к нему более нейтрально сможете быстрее отпустить его и  дальше уже строить оношения без груза прошлого. Обращайтесь - помогу. К тому же я работаю как психолог-сексолог и у меня много материала на тему отношений Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва