Попытаться, или нет сойтись с женой ради ребенка?

Махамбет 31.03.2016

Добрый вечер! У меня такая ситуация. Развелся с женой, ушла в августе 2015 но официально по документам в январе 2016 года. Ушла по причини постоянных скандалов и не понимания друг друга. Когда ушла ради дочки ей 2,7 годика, отношения были хорошие пару пару раз был интим даже после того как она подала заявления на развод. Но в один день она стала очень холодна в отношении ко мне. Спросил у неё утр-то появился отвечала нет просто больше не хочет интима со меной. Я забираю дочь каждое воскресенье до понилкльника вечера и вот в одно из воскресенья как всегда приехав за доской узнал что к неё уже есть другой т она м ним спит в той же кровати что и наша дочка когда я её забираю. Психанул наговорил гадостей ей и ее молодому человеку ( он младше ее на 6 лет), две недели не показывала дочку но потом после моего письма дочке стала показывать и давать как обычно. Через месяц после всех событии предложил соитись, она сказала что подумает, лал ей время. Но так и ни к чему не пришли я пожелал ей счастье с её новым молодым человеком и общались ради дочки не ругаясь и не грубили . Но на длинных выходных Марта, мы пошли гулять с дочкой в торговый центр. И когда я вёз её домой сказал что сегодня у нас пробирала искорка она ответила да я её тоже её испытала. Поздно ночью написала сообщения что почему мы разошлись и что её эта ситуация бесит. Что хочет все вернуть но боится что опять все вернётся не понимания и обиды. Я предложил выпить вина сходить она ответила отказом. На следующий день нужно было вести дочку к врачу и после посещения врача мы опять пошли гулять вместе в торговый центр. После я поехал домой и опять ночью от не сообщения давай пойдём выпьем вина. Сняли гостиницу выпили вина и начали целоваться. Потом сказала я не могу прости меня оделась и ушла домой. На следующий день я спросил у не что это было ночью она ответила что не знает что запуталась.

У меня такой вопрос чего она этим хотела добиться, стоить ли мне попытаться её вернуть? Она мне сказала в тот день когда пили вино что рассталась с тем молодым человеком. Но потом что не рассталась просто ему было не приятно что мы гуляли втроём. Я её люблю мне так кажется или это просто зависимость от неё. Были женаты три года. Могу очень много писать но в краце как то так.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Махамбет! Мое предположение, что вы с женой встречаетесь, но вы не выяснили до конца свою проблему, по которой расстались, и поэтому у вас сейчас непонятно, что происходит. Попробуйте поговорить по душам и расскажите друг другу, что вы хотите: вы от нее, она от вас, и если вам удастся договориться, то возможно еще будет шанс быть вместе.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы