Значение в физиогномике по ушам

Алла 31.03.2016

Добрый день, ищу значение в физиогномике по ушам, а именно перемычка между внешним и средним оботками, которая появилась у моей дочки в 7-летнем возрасте,ранее не было. Посмотрела все значения, а такого не нашла, может Вы сможете помочь?! Спасибо.

Здравствуйте, Алла!

Физиогномика не является научной дисциплиной - ее описания умозрительны, а выборка (количество) испытуемых не является репрезентативной. Поэтому я бы рекомендовал не тратить время на изучение и поиски :)

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск