Мой парень изменяет, но не признаётся. Что делать?

Victoria 31.03.2016

Мой парень изменяет мне с разными женщинами , вместе с ним уже 2 года . Когда говорю об этом не признается , говорит что любит меня и у него нет других женщин . Игнорирует мои сообщения неделями , я люблю его , не могу без него , каждый день плачу . Не знаю что мне делать , унижаюсь перед ним пишу по 20 сообщений а он молчит , не отпускает меня говорит что ты сходишь с ума у меня нет других женщин . Что мне делать ?

Встречаемся через месяц по 1 ,2 недели потом месяц я одна, жду когда он пригласит .. Обещает жениться на мне , но все тянет , тянет мой переезд к нему . Я живу своей жизнью

Виктория, доброго времени суток!

Обещает- не значит что жениться, учитывая что игнорирует Ваши сообщения неделями и изменяет.
  Виктория, если у Вас есть желание разобраться с тем, что действительно он думает о Вас и есть ли у него желание быть с Вами всегда, то это можно сделать в рамках консультации по skype, есть хорошие техники, которые позволяют это сделать. Если станет очевидным, что ВЫ у него не единственная и у него к Вам нет больших чувств и серьёзных намерений связать с Вами свою судьбу, то я могу помочь Вам устранить психоэмоциональную привязанность к нему и легко с ним расстаться.
  Виктория, если у Вас появились вопросы, то можете позвонить мне и я отвечу на них. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.