Не могу найти контакт со своей 4 летней дочкой

Юлия 24.05.2011

Здравствуйте меня зовут Юлия.Моей дочке 4 годика,у нас с ней проблема за проблемой.Она не слушается никого,не хочет кушать как садиться за стол часами сидит,не хочет сама одеваться,раздеваться,уговариваешь её часами по хорошему,потом уже начинаешь повышать голос и все равно не хочет.Постоянные истерики.А самое главное мы второй год ходим в садик,и каждый наш поход туда не обходиться без истерик,она даже писилась раньше там,сейчас вроде бы перестала,но в садик идти боится,с детьми толком там не играет,её все обижают сдачу никому не может дать.Мы с мужем с ней проводим беседы идем на разные хитрости,вроде бы она начинает понимать говорит что все так больше не будет,и на следующий день опять все заново.Я очень переживаю за её психику,я конечно тоже не права бывает срываюсь на неё когда она совершенно не хочет слушать,иногда наказываю,но это бесполезно конечно.Я много про это читала пыталась делать как советуют,но дочка все равно ведет себя как и прежде.По хорошему не получается,помогите пожалуйста советом я просто выдохлась,мне очень жалко свою дочку,но и в садик я тоже не могу её не водить,мы с мужем работаем оставлять не с кем бабушки тоже работают,ситуация без выходная.За ранее благодарю!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Юлия.

"Я много про это читала пыталась делать как советуют, но дочка все равно ведет себя как и прежде".

 Решили ещё почитать?

Обратитесь, за консультацией к психологу. Нет написанных книг, под клиента, это знает каждый профессионал. Вы же обращаетесь к терапевту, если у ребенка температура, а ведь могли бы, купить книжку профессиональную и попытаться заменить терапевта, который учился 7-мь лет, и имеете не менее трех лет практической работы.

Если, я Вас убедила, ищите психолога в Актау и записывайтесь на прием.

Удачи, Вам.