Слишком долго и сильно люблю парня. Что мне делать?

Татьяна 28.03.2016

Меня зовут Таня, мне 15 лет. Учусь с мальчиком в одном классе, он мне очень нравится. Сама я девушка с нормальной внешностью,неплохая фигура. Но у меня есть огромнейший комплекс-горбинка на носу(( Этот мальчик очень красивый и спортивный. Люблю его сколько себя помню. У нас была взаимная любовь, но это длилось не долго. Сейчас я всячески стараюсь завоевать его обратно. Но пока безуспешно.И вряд-ли что ни-будь будет. Я очень страдаю из-за этого. Я не знаю что мне делать дальше и как быть. Старалась не думать о нём на каникулах или выходных, да и вообще в школе. Но как только увижу его у меня сразу как будто отключаются мозги. Сам мальчик очень гордый и эгоистичный, это меня злит. Он обращает внимание только на красивых и ухоженных девушек, хотя, я бы не сказала что я уродина. А у нас в классе есть девочка которая ну очень красивая и классная. Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше. Заранее спасибо.

Главацкая Ирина Викторовна

Здравстуйте, Таня.

А знает ли мальчик о Ваших чувствах к нему? - Возможно, что не знает и Вы, стараясь показаться безразличной, переигрываете. Тогда стоит смягчиться и показать, что он по-прежнему Вам нравится.
Если же знает про Ваше отношение к нему и просто Вас игнорирует, то самая верная тактика - это переключить своё внимание на кого-нибудь другого, лучше всего - на того, с кем он явно или неявно конкурирует.

Удачи!

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса