Ложь и влюбленность

София 27.03.2016

Я вру, вру так, что никто никогда не сможет обвинить меня во лжи. Вру тому человеку, в котором я очень уверена. Моя ложь заключается в том, что я говорю об конкретных отношениях с конкретным человеком, в рассказах много деталей. Я замечаю, что вживаюсь в свою ложь. Длится это с февраля, когда все началось человек, с которым у меня "отношения" был мне не очень приятен, сейчас же все меняется. Вижу я его каждый месяц на культурно массовых мероприятиях, знакомы мы очень поверхностно.

Этот мужчина успешен, красив и обеспечен. Сейчас мне хочется иметь с ним отношения, но я даже представить себе не могу, как с ним познакомиться ближе. Раньше были сплетни, что он гей, этот факт мне тоже не дает покоя последние дни, после последнего мероприятия, где он был, хотя в нашем кругу сплетен очень много, как я думаю и во всех, я не хочу в это верить, меня успокаивает то, что он был женат. Не знаю что делать, завести с ним отношения, а как? А если он гей... Но жить в своей лжи я уже не могу, хотя не отказалась бы от тех отношений, которые выдумала.

  София, доброго времени суток!
Часто люди выдают желаемое за действительное от того, что устают жить в реальном мире где им чего-то не хватает. Если к тому же у них возможности или знаний для того, что бы что-либо изменить в своей жизни, то они всё глубже и глубже утопают в своих фантазиях, а следовательно и говорят о своих мечтах как о том, что с ними происходит (и это от части правда, ведь они действительно так живут).
  София, есть много хороших техник, которые позволяют лучше понять того человека который Вам интересен и дают возможность найти к нему подход и завести отношения. Если это Вам необходимо, то позвоните мне и мы сможем поработать над решением Вашего вопроса в ближайшее время по skype. В Иркутске я так же провожу очные консультации. Буду рад помочь Вам. Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.