Во сне пытаюсь убить себя

Анна Розенберг 23.05.2011

Это началось у меня примерно 2 года назад. Когда я очень устаю, во время сна я начинаю ходить во сне. Но это нормально, так как я страдаю этим уже давно. Но два года назад я начала пытаться убить себя во сне. Когда я просыпаюсь - ничего не помню, как будто ничего и не было. На запястье - везде царапины, уже невозможно скрывать. Очень странно, ведь во время бодрствования я не чувствую себя несчастной, кроме того, у меня не возникает и мысли о том, чтобы покончить с собой, никаких стрессов. Я не знаю, что делать. Живу я одна, так что каждый раз боюсь, что никто не сможет меня остановить, я ведь и сама не пойму, что случилось. В 14 лет у меня была попытка самоубийства, на нервной почве, но с тех пор прошло уже 6 лет - может ли это быть причиной? Я не знаю, что мне делать.

Анна! Обратитесь к специалисту по классическому гипнозу. По гипнозу можете почитать на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Доброго времени суток, Анна.

Психологи говорят: "Когда мы бодрсвуем работает наше сознание, т.е. кора головного мозга, а вот, когда мы спим сознание отключается и начинает свою деятельность подсознание, т.е. подкорковые слои нашего мозга". Очень часто в своей сознательной жизни мы живем бессознательно, словно спим на ходу. Мы не всегда можем отвечать за свои собственные действия и чувства, а что можно говорить о мыслях и чувствах, которые находятся в подкорковых слоях нашего мозга? Во сне мы делаем именно то, что содержится у нас в подсознании. Соответственно, там живет мысли о самоубийстве.

Я вам рекомендую по-скорее обратится к специалисту в решении этой проблемы, иначе, однажды, вы все же добетесь успеха в своих подсознательных попытках.

Всего хорошего.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Анна!

Вам необходимо обратиться к психологу как можно скорее. Не откладывайте в долгий ящик. Мой совет: выберите 3-4 психологов, сходите к ним на прием, поговорите и только потом делайте выбор. Выбирайте того, к кому испытываете наибольшее доверие. Берегите себя!