Как мне себя вести я не знаю

ольга 23.05.2011

Здравствуйте меня зовут Ольга, не знаю как вести себя дальше с двоюродной сестрой мужа.Начну с того что мужа сестра живет в другом городе и через каждые два года приезжала к нам в город отдыхать,у нас с ней очень были теплые отношения, я доверяла ей и она мне очень нравилась, мы часами могли с ней болтать.Это произошло 15 лет назад в очередной раз приехав к нам в город. Мы все вместе поехали в деревню к бабушке мужа и его сестры. Тогда приехало много родственников в деревню все было хорошо,кто то выпивал кто то помогал и так далее. Но вот пришло время спать, места было мало,я с ребенком легла на полатьях, кто то на полу ,мой муж и его сестра долго выпивали и мне сказали ты нас не жди мы ляжем в машине иди к с ребенком спи.Я пошла но вдруг мне снится странный сон и я соскочила как ужаленная и решила проверить мужа в каком он состояние ,когда я вышла из дома то увидела что в машине никого нет и я пошла искать их.Подойдя к бане я услышала какой то шум, попробовав открыть дверь, она была закрыта изнутри, я стала стучать в и просить чтоб открыли мне дверь,они открыли дверь и я там увидела что она в полу застегнутом халате а у него ширинка расстегнута и оба взъерошены.На вопрос чем вы занимались ,конечно сказали, что ты не так поняла, мы вспоминали детство в бане жарко и так далее . Мне пришлось поверить так как в голову такое не лезло.Но что то осталось внутри и оно меня терзало.А вот несколько лет назад у нас дети у ехали в гости и мы остались вдвоем с мужем ,я не помню как задала вопрос про эту ситуацию ,но он мне сказал что тогда ты меня спасла..... Встречный вопрос а когда я тебя не спасла.И выяснилось что когда я родила второго ребенка и была в роддоме у них был бурный секс у нас в квартире, детей они оставили с бабушкой.После этого она не приезжала 10лет ,я старалась не вспоминать этот разговор, и вот звонит она и говорит что едет к нам в гости, что хочет вместе отдохнуть сильно соскучилась и т.д .Как мне себя вести я не знаю помогите пожалуйста.

Яковлева Александра Ивановна

Ольга, гони ты её из дому. Не пускай, никто тебя не осудит за это. С такими как твоя сестра в деревнях ещё хуже бабы поступали.

Не совершай глупости, не провоцируй мужа.

Удачи и мудрого поведения тебе.