Отношения с девушкой. Она на 3 года старше, ранее была замужем

Юрий 22.03.2016

Ситуация такая что встречаюсь с девушкой которая мне очень нравиться и мне с ней очень хорошо. Про свадьбу еще речь не идет. Но родители категорически против того чтоб я встречался с етой девушкой, поскольку она раньше была замужем, на 3 года старше (мне 24 ей 27). По етой причине мы разошлись потому что знал что родители будут против. Сейчас душу раздирает хочу с ней быть. Незнаю как поступить дальше?

Голышева Евгения Андреевна

Юрий, вы совершеннолетний взрослый мужчина, а значит, сами можете принимать решения. Да, родители могут быть против, но жить то вам? Почему вы позволяете другим людям управлять вашей жизнью? Каждый сам создаёт свой путь, независимо ни от чего. Смелее, взрослые люди сами принимают решения и сами несут за них ответственность!

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва