Вернулся на 3 год службы, началась депрессия

Вадим 25.07.2014

Мне 19 лет. Я отслужил два года (после каждого года службы обязательный отпуск на месяц), когда я, после отпуска, вернулся на 3 год - у меня началось очень депрессивное состояние. Я не ем, плохо сплю, курю и постоянно думаю о доме. Это очень странно т.к. отслужил 2 года и такого раньше не было. С чем это может быть связано и как это лучше пережить?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вадим. Я рекомендую Вам обратиться к психологу, можно в частный центр, чтобы это не повлияло на службу. Лучше если вы подойдете к своему состоянию ответственно и походите к психологу или к психотерапевту.К военному психологу в Нижнем Новгороде, думаю в такой ситуации обращаться нецелесообразно.

Почитайте -Испытания делают нас...

удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород