Люблю её, но она друг и лезби вдобавок

Евгений 22.05.2011

Привет психологи. Я Евгений. Мне 29 лет, рак по гороскопу. У меня есть два друга Д и А. Знаемся лет 10. Дружба настоящая. У друга Д есть сестренка О. Ей сейчас 22 года. 4 года назад сестренку стали замечать в нашей компании. До этого времени ее считали маленькой девочкой. В семъе Д и О нет отца, по этому Д главный мужщина в доме. По характеру Д очень жесткий, наверное по этой же причине и О никак не могла найти общий язык со своим братом. Образ брата в ее понимании асоциируется с непониманием, жестокостью, грубостью. Постоянные ссоры, драки их очень отдалили. А их мама занималась тем, что пыталась содержать обоих как могла. В итоге по знакомству уехала работать к своей сестре в Европу. Вскоре Д уехал следом к маме, которая успела немного наладить дела. О осталась одна учиться в университете. Я и А продолжили общение с сестренкой нашего общего друга. Это общение длилось 3 года. За это время произошло многое. Мы оба влюбились в девочку, которая из ребенка у нас на глазах превращалась в красивую девушку. У нас обоих были попытки отношений с ней. У меня они закончились одним единственным поцелуем с ней, серьезным разговором и разлукой на пол года. У А отношения пошли чуть дальше. Секс, поездка на море и ссора. Разлука на пару месяцев. Спустя время мы опять начали общение. Оно началось не за долго до моего дня рождения. Я узнал что она любит девочек. По началу я был удивлен, но вскоре это даже начало забавлять. Мы приятно проводили время с ней и ее подружкой, которая была старше ее и опытнее в постели. Когда А узнал об этом он воспринял все очень резко, постоянно пытался доказать что это для нее просто увличение и не прекращал попытки добиться близости с ней каждый раз после очередной вечеринки. Я же на оборот поддерживал ее. У нас сложились очень тесные отношения. Множество откровенных и душевных бесед. Она мне рассказывала все, с интересом. А я слушал, советовал и все больше понимал что теряю ее навсегда как девушку, которая больше не воспринимает мужщин как секс. партнеров. Я переехал жить к ней и за пол года видел и переживал с ней ее приключения с девоцками, схождения, растования. Моя роль в доме была человека, который заботиться о ней, приносит в дом еду, помогает по дому. Утром завтрак в постель, вечером клуб. Ночью домой и спать в одной комнате.... Я не могу передать как это тяжело лежать рядом с человечком, которого любишь и не показывать своих чувств. Или тупо улыбаться когда она говорит что хочет секса во времена разлук или растований со своими партнершами. В общем я в последнее врдмя живу на нервах, не знаю на сколько меня хватит. Знаю что люблю ее больше жизни. Что делать? Без нее не могу. На других женщин смотрю вообще с отвращением. О для меня настоящая, искренная, чистая, милая, нежная, хрупкая. Остальные же корыстные суки.В общем както так...

Овсяник Людмила Михайловна

Евгений, мы выбираем свою жизнь сами. Вам нравится быть рядом с ней,  Вы любите ту, которая считает Вас  "папочкой - другом".

Выхода два - либо продолжать быть "папой- другом" для О,  и терпеть жизнь на нервах, либо разорвать эту свою любовную  зависимость и начать жить свободно, открыв душу для других отношений.