Люблю её, но она друг и лезби вдобавок

2114 1 ответов

Евгений 22.05.2011

Привет психологи. Я Евгений. Мне 29 лет, рак по гороскопу. У меня есть два друга Д и А. Знаемся лет 10. Дружба настоящая. У друга Д есть сестренка О. Ей сейчас 22 года. 4 года назад сестренку стали замечать в нашей компании. До этого времени ее считали маленькой девочкой. В семъе Д и О нет отца, по этому Д главный мужщина в доме. По характеру Д очень жесткий, наверное по этой же причине и О никак не могла найти общий язык со своим братом. Образ брата в ее понимании асоциируется с непониманием, жестокостью, грубостью. Постоянные ссоры, драки их очень отдалили. А их мама занималась тем, что пыталась содержать обоих как могла. В итоге по знакомству уехала работать к своей сестре в Европу. Вскоре Д уехал следом к маме, которая успела немного наладить дела. О осталась одна учиться в университете. Я и А продолжили общение с сестренкой нашего общего друга. Это общение длилось 3 года. За это время произошло многое. Мы оба влюбились в девочку, которая из ребенка у нас на глазах превращалась в красивую девушку. У нас обоих были попытки отношений с ней. У меня они закончились одним единственным поцелуем с ней, серьезным разговором и разлукой на пол года. У А отношения пошли чуть дальше. Секс, поездка на море и ссора. Разлука на пару месяцев. Спустя время мы опять начали общение. Оно началось не за долго до моего дня рождения. Я узнал что она любит девочек. По началу я был удивлен, но вскоре это даже начало забавлять. Мы приятно проводили время с ней и ее подружкой, которая была старше ее и опытнее в постели. Когда А узнал об этом он воспринял все очень резко, постоянно пытался доказать что это для нее просто увличение и не прекращал попытки добиться близости с ней каждый раз после очередной вечеринки. Я же на оборот поддерживал ее. У нас сложились очень тесные отношения. Множество откровенных и душевных бесед. Она мне рассказывала все, с интересом. А я слушал, советовал и все больше понимал что теряю ее навсегда как девушку, которая больше не воспринимает мужщин как секс. партнеров. Я переехал жить к ней и за пол года видел и переживал с ней ее приключения с девоцками, схождения, растования. Моя роль в доме была человека, который заботиться о ней, приносит в дом еду, помогает по дому. Утром завтрак в постель, вечером клуб. Ночью домой и спать в одной комнате.... Я не могу передать как это тяжело лежать рядом с человечком, которого любишь и не показывать своих чувств. Или тупо улыбаться когда она говорит что хочет секса во времена разлук или растований со своими партнершами. В общем я в последнее врдмя живу на нервах, не знаю на сколько меня хватит. Знаю что люблю ее больше жизни. Что делать? Без нее не могу. На других женщин смотрю вообще с отвращением. О для меня настоящая, искренная, чистая, милая, нежная, хрупкая. Остальные же корыстные суки.В общем както так...

Овсяник Людмила Михайловна

Овсяник Людмила Михайловна

Евгений, мы выбираем свою жизнь сами. Вам нравится быть рядом с ней,  Вы любите ту, которая считает Вас  "папочкой - другом".

Выхода два - либо продолжать быть "папой- другом" для О,  и терпеть жизнь на нервах, либо разорвать эту свою любовную  зависимость и начать жить свободно, открыв душу для других отношений. 

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ