Я не контролирую свое поведение

Алина Брагина 22.05.2011

Последнее время я сама не своя. Из умной, усердной девочки я превратилась в размазню. У меня появился парень, мои первые серьезные отношения, мне он вначале не очень понравился, но мы стали встречатся и я начала к нему что-то испытывать, но у меня были постоянные претензии к нему, то не так это не так. Я забыла про учебу и не могу на ней сконцентрироваться, неделю назад мы расстались, я переспала со своим хорошим другом, хотя он не сильно этого хотел. После этого он стал груб ко мне. Я поняла, что сделала ошибку. Сейчас мы снова начали встречатся и я призналась парню в измене и он принял, хотя его отношение ко мне изменилось, я причинила ему боль и вижу что ему плохо... Я люблю секс, хочу его постоянно, но я поняла что мой парень дорог мне и самый лучший секс по любви. По учебе завал, сейчас должно делать курсовую, а вместо этого пишу вам. Я очень устала и запуталась, скоро сессия, но я не знаю как взять себя в руки.

Овсяник Людмила Михайловна

Без силы воли - никак.  Если есть цель -учеба и курсовая - то к этой цели и идите.