Парень не любит мою семью

Ольга 22.05.2011

Здравсвуйте, мне 19 лет, парню 22.Вместе мы уже полтора года.я живу с родителями, братом ,его женой и детьми.Выражение"она слишком люит" это про мою маму, она меня пытается уберечь от всего.Звонит много раз в день,лезит в наши отношения с парнем, из-за чего мы с не раз ругались как с мамой, так и с парнем.Брата жена очень жадная, детей они с братом воспитали очень балованных.Меня это раздражает, но ещё больше это раздражает моего парня.Недавно у нас был семейный праздник, мой парень выпил лишнего, и начал говорить маме о том что моя семья его не любит.И ещё пытался поговорить с мамой.После этого он сказал что меня любит, но ко мне больше не придёт из-за моей семьи.Как можно наладить такую ситуацию?Мы хотим жить вместе, но пока что нет такой возможности.А с мамой у анс никогда не было понимания.

Яковлева Александра Ивановна

Выход один - идите за парнем. В конце концов, всё равно уходить придется, если не хотите так и жить "маминым умом".

Удачи и смелости Вам.